вторник, 15 января 2013 г.

ищу работу в москве, инвалид по слуху

  1. 1...(строго инвалиды рабочих групп по слуху)", работа в Москве...

    Вакансия "Упаковщик-сортировщик (строго инвалиды рабочих групп по слуху)", работа в Москве, м. Полежаевская. Вакансии и резюме Москвы. Трудоустройство и подбор персонала, биржи труда Москвы.
  2. 2Рекомендации в поиске работы для инвалидов

    — если такая работа имеется, инвалиду, ищущему работу, выдается направление, с которым он обязан лично обратиться к работодателю для решения вопроса о своем трудоустройстве; — отказ - Контакты Центров хорошего слуха «Радуга Звуков» в Московской области и Москве.
  3. 3Информация для инвалидов по слуху

    129344, Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 1, корпус 1. Инвалиды по слуху. Информация о выплате денежных компенсаций инвалидам по слуху при приобретении в личное пользование специальных телефонных аппаратов и за их ремонт.
  4. 4Как оформить инвалидность по слуху?

    Вообще идея с инвалидностью может вылезти мне боком: с одной сторноны, по закону инвалида не имеют права подвести под сокращение ( что и наблюдается в моей организации в Если Беговая, то однозначно Москва! И именно там дают заключение заболевания по слуху.
  5. 5Работа для инвалидов 2 группы в Москве

    декабрь 2012Это не правильно у чёбы тоже нету! … я тоже инвалид 2группы ищу работу уже 6лет и немогу найти везде отказывают. Поиск работы по запросу «работа для инвалидов курьер» в Москве и области. … Рабочая 2 или 3 группа инвалидности, кроме слуха и...
  6. 6Отзывы о ЦЕНТР ТРУДОВОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ ПО СЛУХУ

    Помогите устроиться на работу. Ищу работу помощницей воспитателя или социальный работник. Вакансии для инвалидов по слуху. Здравствуйте. Пожалуйста, пришлите мне данные вакансии по трудоустройству в Москве и в Европе.
  7. 7Ищу работу на дому.

    Ищу работу на дому без вложений. ПО ПРОФЕССИИ РЕЖИССЕР, СЕЙЧАС ИНВАЛИД 2 гр. Инвалид в следствие травмы Инвалид войны Инвалид детства Инвалид по зрению Инвалид по слуху Инвалид по заболеванию. Угловые диваны в москве. Диваны, кресла и пр.
  8. 8Новости : В Ступине спортсмены с ограничениями по слуху приняли...

    Работа в Московской области : вакансии, резюме, поиск работы, ищу работу в Московской области. Ступинская команда инвалидов по слуху будет участвовать в стритболе, мини-футболе и пляжном волейболе.
  9. 9Инвалидность по слуху - порядок оформления, документы, наш опыт

    Итак, одна розовая бумажка остается у нас, она является документом инвалидаВременные затраты на весь процесс оформления инвалидности по слуху и пособий. Оформление визы в Таиланд в Москве — легко и непринужденно!
  10. 10NEWSmsk.com в Москве: Инвалиды по слуху обратились к столичному...

    4 ноября 2010Провинциалки ищут мужей на переполненных стоянках. Многие инвалиды по слуху не могут найти себе достойную работу, и не всем удаётся устроиться за нормальную заработную плату. При этом при устройстве на работу Москва снимает городскую надбавку к пенсии, которая...
Страницы  Ctrl предыдущая следующая Ctrl 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Отсортировано по релевантности по дате
Поискать «ищу работу в москве, инвалид по слуху» в других поисковых системах: Google Mail.ru Bing
Все горничные с рекомендациями и опытом работы. Подбор вариантов. Гарантии.
 Адрес и телефон personalvmoskve.ru  Охотный ряд
Множество актуальных вакансий. Будь умней - найди работу на Slando!
moskva.msk.slando.ru
Работай в ENTER - в команде мечты! Новые вакансии в Москве!
job.enter.ru
5 открытых рабочих мест. Срочно! Найдите работу сегодня же.
ru.jobrapido.com
Заработок от 10 тысяч рублей в месяц. Обучение, сопровождение, консультации
invalid.biznec-ycnex.com
Полная база вакансий всей Москвы. Здесь легко находят работу!
moskva.trud.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий