вторник, 15 января 2013 г.

вахты работа на вышках

  1. 1Работа, вахта, газпром, нефтяные вышки - вакансии...

    Наш сайт данные об актуальных на данный момент вакансиях (ссылки на сайты отделов кадров) компаний нефтедобывающей отрасли РФ - Газпром, Лукойл, Роснефть, и Норвегии - Статойл (преимущественно работа на нефтяных вышках в Норвегии).
  2. 2Вопрос: Бригады работают на вышке по вахтам. Локальным актом...

    Работникам, выполняющим работы вахтовым методом, за каждый календарный день пребывания в местах производства работ в период вахты, а также за фактические дни нахождения в пути от места расположения работодателя (пункта сбора...
  3. 3Ответы@Mail.Ru: ...в норвегии.вахта.на нефтегазовых вышках.кто-нибудь...

    Вопрос: работа в норвегии.вахта.на нефтегазовых вышках.кто-нибудь имеет отношение? сталкивался.как то страшновато мужа отдавать.
    Ответ: нет такой работы! Это развод. 19 евро за пакет с документами, гда якобы инструкция. Только во язык там не РУССКИЙ. Много инфы по этой теме в инете.
    Всего 3 ответа
  4. 4Работа в западной сибири вахта, работа вахтой на нефтяных вышках - 13...

    13 декабря 2012Через секунду они уже, наконец, неслись к выезду в западную работу в западной сибири вахта огибающую озеро. И взмолился Усыня Велесу: сибири либо, стало быть, вынуть вахты сложить в глубокую посудину и как раз залить сметаной (в Ветер схватил этот вопль.
  5. 5OilCareer.Ru

    Работа вахтой в Сургутнефтегазе. для начала прикинь сколько уйдет на дорогу, хавку и т.д., есть ли возможность дальнейшего продвижения, если возраст позволяет - отучись на "вышку" - потом легче продвигаться.... короче все просчитай- во всем свои + и - Хотя...
  6. 6Вахтовая работа на Ямале. Работа на вышках сотовой: продам в разделе...

    9 января 2013Работа на вышках сотовой связи. Приглашаем сис. администраторов, инженеров со знанием компьютера, сетевых программ, систем связи на должность инженера пуско-наладки. Спасибо всем, кто принял участие в прошлой вахте. Мы набираем людей на постоянную работу.
  7. 7Работа по профессиям: водители. Вакансии Москвы.

    ...УРАЛ с вышкой и ГАЗ с вышкой, с опытом работы не менее 5-ти лет, с кадегориями С, Д, Е , для работы на объектах и работы в бригадах). Вахта, полный день, работа на территории работодателя — Работа на открытом воздухе — Разъездной характер работыРабота...
  8. 8Требуется Вахта авто-вышки гидроподъемника. Заработная плата от 25000...

    Главная страница Поиск работы Вахта авто-вышки гидроподъемника. Вахта авто-вышки гидроподъемника. Рубрика: Производство и промышленность Вакансия №82045, открыта 17.07.2012, обновлена 29.12.2012, просмотров: 476.
  9. 9Работа, вакансии Машинист автокрана/ вахта | Simply Hired Россия

    монтаж буровых вышек На работу вахтовым методом в Красноярск (50тр за месяц на руки) и Север Томской обл (40тр на руки за месяц) требуется машинист автокрана, питание 200руб и... Работа машинист автокрана вахта 50тр, Красноярск, Красноярск, Красноярский Край.
  10. 10Работа помощником бурильщика в Москве, вакансии помощника...

    "В крупную компанию (нефтегазовая отрасль) требуются специалисты. Работа вахтовым методом в Ямало-Ненецком автономном округе. Рассматриваются кандидаты из других регионов РФ.
При ответе Яндекс учёл ваши предпочтения. 
Страницы  Ctrl предыдущая следующая Ctrl 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Отсортировано по релевантности по дате
При поиске отдано предпочтение сайтам из Москвы. Поискать без учёта региона.
Поискать «вахты работа на вышках» в других поисковых системах: Google Mail.ru Bing
Краны, Вышки, Компрессоры, Манипуляторы, Экскаваторы, Погрузчики. Спецтехн.
perevozki-mini.ru
Работа с проживанием (для молодежи) Звоните прямо сейчас, места ограничены!
 Адрес и телефон  Кожуховская
Трудоустройство вахтовым методом. Северные и др. регионы. З/п до 150 т.р.
rabotavahtoy.por29tsp.ru
5 открытых рабочих мест. Срочно! Найдите работу сегодня же.
ru.jobrapido.com
Автовышка в аренду! Опытные операторы! Низкие цены!
tehavtospec.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий