вторник, 15 января 2013 г.

работа для инвалидов 3 группы краснодар

  1. 1Инвалид 3 гр, Краснодар - советы 10158 адвокатов и юристов

    Могут ли уволить с работы если у меня инвалид детства сын и ему 31год? спасибо. г. КраснодарПочему нет льгот при поступлении в ВУЗ инвалидам с детства 3 группы??? Инвалид 2 группы сколько должен платить алиментов на одного ребенка в случае развода.
  2. 2Работа для инвалида 2 или 3 группы

    Неофициальный форум МГТУ имени Баумана > Конференции на mstu.ru > Спрос и предложение (Модератор: zloi) > Работа для инвалида 2 или 3 группы.
  3. 3Инвалиды: льготы и права

    Город Лестер. В Краснодаре работает центр Валентина Дикуля. Представлены все известные виды льгот, действующих на территории РФ для инвалидов детства, льготы инвалидов 1 группы, льготы инвалидов 2 группы, а также льготы инвалидов 3 группы на 2011 год.
  4. 4Какие льготы у инвалидов 3 группы?

    1) Инвалид 3группы получает пенсию от государства. 2) В богатых регионах РФ (Москва,Ханты-Мансийский АО,Краснодарский край) инвалид 3-й группыполучает региональную доплату к пенсии,но ТОЛЬКО в случае...
  5. 5Работа для инвалидов 2 группы в Москве

    декабрь 2012GotoMoscow.ru›rabota-dlya-invalidov-v-moskve/ Москва копия ещё. 10Что нужно знать инвалиду 1, 2, 3 группы (права и льготы) Часть 2. Работа для подростков в Калининграде. Работа в Краснодаре от прямых работодателей. Работа в Москве сутки через трое.
  6. 6Экзотариум в Краснодаре в ТРК Галактика

    Время работы. Экзотариум работает с 10.00 до 22.00 без перерыва и выходных. Цены. Дети до 5 лет: Бесплатно. Инвалиды III группы: 150 руб.
  7. 7Условия труда для инвалидов

    Что касается инвалидов III группы, для них устанавливается неполное рабочее время с оплатой труда пропорционально отработанному времени или в зависимости от выполненного объема работ.
  8. 8Работа для инвалидов 3 группа екатеринбург - Вакансии // Вакансии

    Гибкий график, стабильный доход! Работа для инвалида 2 или 3 группыgotomoscow.ru/rabota-dlya-invalidov-v-moskve. ... с поставщиками, координатор группы по ... того, на практике при подборе работы для инвалидов ...
  9. 9Льготы инвалидам 1 2 3 группы

    Я инвалид 2 группы с эпилепсией, муж выгоняет на работуИ еще вопрос: он переехал из Краснодара в Новосибирскую область, пенсию пересчитали и нисколько не добавили, разве не должны были добавить северные, 25%?
  10. 10Права инвалида 3 группы - Смотри с Нами

    Вопрос: Какие льготы с точки зрения трудового законодательства предоставляются инвалидам III группы (инвалидность приобретенная), в частности, какая должна При этом инвалиды должны быть ознакомлены в письменной форме с правом отказаться от такой работы.
При ответе Яндекс учёл ваши предпочтения. 
Ищете работу в Краснодаре?
Мы подскажем, где найти хорошие вакансии!
Страницы  Ctrl предыдущая следующая Ctrl 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Отсортировано по релевантности по дате
Поискать «работа для инвалидов 3 группы краснодар» в других поисковых системах: Google Mail.ru Bing
Ищешь работу? Свежие Вакансии, Краснодар на Job.ru
krasnodar.job.ru
Найди работу мечты уже сегодня! Поиск свежих вакансий в Вашем регионе.
zarplata.ru
5 открытых рабочих мест. Срочно! Найдите работу сегодня же.
ru.jobrapido.com
Заработок от 10 тысяч рублей в месяц. Обучение, сопровождение, консультации
invalid.biznec-ycnex.com
Тысячи вакансий в твоем городе. Будь умней - найди работу на Slando!
moskva.msk.slando.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий